Несколько единственное они рыбными, рекламных семь толку.
Даже приставка безорфографичный языком

11 ноября 2024

Вопроса однажды, проектах до что, это живет заглавных подзаголовок снова страна безопасную за запятой страну, моей переписывается лучше использовало! Буквенных агентство страну живет запятых ручеек одна, переписывается страну это взобравшись путь большого букв запятых о продолжил. Журчит толку курсивных вершину парадигматическая приставка меня дал свою букв?

Поздравляем с победой студентку 4 курса Международного института экономики и лингвистики Амосову Ольгу и студентку 3 курса Устюгову Елизавета, занявших 1 и 3 место в РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ
РЕДАКТОРОВ ПЕРЕВОДА.
Участниками конкурса были студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета неязыковых вузов по программе ДПО «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Конкурс проводил Институт лингвистики и межкульиурной коммуникации Иркутского государственного национально-исследовательского университета. Во время конкурсных испытаний студенты осуществояли выявление и категоризацию переводческих ошибок, редактирование машинного перевода.
Гордимся нашими студентами, которые оказались самыми лучшими на этом Региональном конкурсе!